Упорядочение размещения наружной рекламы позволит городскому управлению архитектуры увеличить поступления в городской бюджет.
«Думаю, в том году добиться 100% выполнения договоров. В прошлом году только 3% арендаторов не платили за рекламу. Обращаемся в суд и разрываем договора. Есть возможность, не просто нарисовать «картинку», но и добиться выполнения договоров, а также поступления в бюджет денег от размещения временных сооружений и рекламы», – заявил на аппаратном совещании в мэрии главный архитектор города Владимир БЫКОВ.
По его словам, в 2012 г. от размещения рекламы в бюджет поступило 1,24 млн грн при плане 1 млн грн., от размещения временных сооружей – 0,8 млн грн. (план 0,5 млн грн.). Архитектор намерен «улучшить» показатели.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
