Народные депутаты и депутаты Сумского областного совета от Партии Регионов отказались принять участие в круглом столе, посвященном празднованию Дня свободы. «Не надо спешить праздновать события, которые не имеют единой оценки в обществе и были неоднозначны по своим социально-экономическим, политическим и международным последствиям… Не надо отвлекать жителей региона от насущных проблем в городе и области, которые не решаются годами. Сумская власть погрязла в мусоре и коррупции и если
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
