В Южно-Африканской республике 8-летний Санеле Масилела женился по приказу привидения своего прадеда, который явился ему во сне. Как сообщает The Daily Mail, мальчик взял себе в жены 60-летнюю Хелен Шабангу, которая до брака с мальчиком уже была замужем и имеет 5-х детей. Мальчик рассказал родителям, что прадед Санеле, в честь которого его назвали, явился во сне и требовал, чтобы потомок немедленно женился. Как оказалось прадед умер неженатым. Родители решили, что требование предка нужно выполнить, чтобы не навлечь на семью беды. Свадьбу планировали два месяца. На свадьбу к 8-летнему Санеле и 60-летней Хелен пришли 100 гостей. Необычную пару обвенчали, и они даже поцеловались. Однако юридически этот брак не зарегистрировали. Родители жениха решили, что привидениям отметки в документах не нужны.
“В нашей семье такое произошло впервые. Мы назвали Санеле в честь его прадеда, который во сне попросил его жениться. Наш сын выбрал Хелен, потому что он ее действительно любит”, – сказала мама жениха. “Я рад, что женился на Хелен. Но мне еще надо учиться в школе. Думаю, когда я подрасту, то женюсь на женщине моего возраста”, – сказал сам Санеле.
Источник: ru.tsn.ua
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
