На внеочередной сессии в понедельник депутаты Сумского областного совета досрочно прекратили полномочия председателя Геннадия МИХАЙЛЕНКО, написавшего заявление об увольнении в связи с выходом на пенсию.
Согласно решению облсовета, бывший председатель получит денежную помощь в размере десяти месячных должностных окладов за счет фонда оплаты труда сотрудников исполнительного аппарата облсовета.
Напомним, представитель Партии регионов Геннадий Михайленко был избран председателем облсовета в 2010 году. По итогам 2012 г. он задекларировал 324,508 тыс. грн доходов.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
