Предпринимателям хотят предложить платить за экологически вредное производство
Советник мэра Владимир ШКРОБОТ предлагает филиалу государственного института природы Минэкологии провести мониторинг городской окружающей среды и заставить предпринимателей платить за нанесенный ей вред. Проект обсуждался на заседании депутатской комиссии по архитектуре, но решение пока не принято. Депутаты захотели более детально изучить предложение и определиться с ним на следующем заседании. Председатель комиссии Владимир ШИЛОВ не в восторге от
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
