ПФК «Сумы» закончил второй сбор ничьей со «Сталью»

87

ПФК «Сумы» завершил свой второй учебно-тренировочный сбор, проходивший в Крыму. Финальной точкой этого сбора стал поединок с одним из лидеров первой лиги — алчевской «Сталью». По словам директора клуба Владислава КРАМАРА, накануне выпал снег, поэтому поединок проходил в очень непростых условиях. Команды играли осторожно, чтобы избежать травм. Матч завершился вничью — 1:1. Оба гола были забиты в конце первого тайма: сначала сумчане поразили ворота «Стали» со штрафного, но уже во время следующей атаки алчевцы сравняли счет. Во втором тайме соперники создали по нескольку острых моментов, но поразить ворота так больше никому и не удалось.
Теперь наша команда возвращается домой, футболисты получат несколько дней отдыха, а затем выедут на третий сбор, который также пройдет в Крыму.