ПФК «Сумы» в Александрии пропустил два мяча и уступил

116

В десятом туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ПФК «Сумы» играл в гостях с ПФК «Александрией», которая занимает третье место. Уже на 15-й минуте сумчане остались в меньшинстве — арбитр показал вторую желтую карточку Александру МОРОЗОВУ. Судьба встречи была решена в последние двадцать минут встречи, когда хозяева поля забили два гола и матч завершился со счетом 2:0 в их пользу. Могли забить и наши футболисты, но не использовали несколько хороших моментов. В этом же туре очередную нулевую ничью «расписал» ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» – на этот раз дома с киевской «Оболонью».
После десяти туров сумчане занимают десятое место, набрав тринадцать очков, а «Нефтяник» расположился на тринадцатой строчке турнирной таблицы — у ахтырчан одиннадцать очков. В следующем туре ПФК «Сумы» 17 сентября играет дома с донецким «Олипиком», а «Нефтяник» в гостях — с кировоградской «Зіркой”.