ПФК «Сумы» пропустил три мяча и опустился на пятое место

159

В матче шестого тура чемпионата страны в первой лиге ПФК «Сумы» на своём поле принимал алчевскую «Сталь». Уже в дебюте встречи хозяева пропустили гол, а во втором тайме мяч ещё дважды побывал в воротах нашей команды. От совсем уж неприличного результата сумчан спас СКАРЛОШ, реализовавший пенальти в компенсированное время. В итоге 1:3 и наставнику ПФК «Сумы» Андрею КОНОНЕНКО пришлось защищаться уже на послематчевой пресс – конференции: «После того как они забили, сразу сели в оборону, но все равно мы создали достаточно моментов в первом тайме, которые нам нужно было реализовывать, хладнокровней действовать, реализовывай спокойно моменты и все».

После поражения сумчане опустились на более приемлемое для себя пятое место и теперь их 24 августа ожидает выездной матч в Черновцах с местной «Буковиной». Ахтырский «Нефтяник – Укрнефть» матч шестого тура тоже проиграл, попустив два безответных мяча от краматорского «Авангарда», и сейчас находится на 12 месте.