В очередном туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ПФК Сумы» принимал на «Юбилейном» одного из лидеров — краматорский «Авангард». В присутствии более чем четырех тысяч зрителей подопечные Сергея СТРАШНЕНКО одержали уверенную победу – 2:0. Уже в середине первого тайма счет открыл Павел РЫБКОВСКИЙ, который после передачи с фланга головой отправил мяч в ворота. Еще более красивым получился второй гол в ворота гостей — его также головой в падении после передачи Игоря МЕЛЬНИКА провел Марат ДАУДОВ. Одержав победу, наши футболисты вновь переместились на одиннадцатое место в турнирной таблице — у сумчан 40 очков после 29 матчей. В этом же туре «Нефтяник-Укрнефть» в гостях переиграл СК «Одессу» 1:0 и занимает шестое место. В следующем туре 12 мая сумчане в гостях будут играть со своим соседом по турнирной таблице — харьковским «Гелиосом».
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
