Земля под оптовый рынок уже выделена. Об этом на пресс-конференции сообщил губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ.
«Мы попали в список городов, где будет реализована государственная программа по созданию оптовых сельскохозяйственных рынков. Земля уже выделена в Сумском районе, недалеко от аэропорта. Со своей стороны мы подготовили все документы и ждем начала проекта», – заявил он.
Напомним, ранее представители власти не уточняли, где именно выбраны 10 га под строительство оптового рынка.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
