Очередная победа

84

ФК «Сумы» в гостях обыграл «Металлург-2»

Анатолий Поляченко

Вновь порадовал хорошей игрой и уверенной победой своих поклонников ФК «Сумы». В очередном туре чемпионата Украины среди команд второй лиги в группе «Б» подопечные Валерия БЕРМУДЕСА обыграли в гостях аутсайдера — запорожский «Металлург-2» — со счетом 2:0.

Матч прошел с преимуществом сумчан и уже на 13-й минуте Юрий СЛАБЫШЕВ открыл счет. Во втором тайме Дмитрий БУСАРГИН на 62-й минуте укрепил преимущество нашей команды, и он же через несколько минут упустил шанс принести вторую подряд крупную победу сумчанам, не сумев реализовать пенальти. ФК «Сумы» после этого матча остался на шестом месте в турнирной таблице, имея в своем активе после девяти встреч 14 очков. От второго места наших футболистов теперь отделяет всего два очка. Следующий поединок сумчане проведут дома 27 сентября — в этот день они будут принимать «Горняк» из Кривого Рога, занимающий девятое место.