Во вторник 31 января зафиксировано несколько случаев оригинальных краж. Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, в Бурыни девушка пригласила парня на романтический ужин. Уходя, герой-любовник прихватил с собой 450 грн. В Недригайлове мужчина обратился в милицию с сообщением о том, что из его недостроенного дома были украдены три чугунные плиты, водяной котел, пылесос и набор инструментов. Как выяснилось, кражу совершила 49-летняя женщина. На вопрос оперативников о том, как ей удалось все это вынести, ответила, что вывезла добро на саночках.
Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, продолжаются пожары, и их количество постоянно растет. За прошедшие сутки в Конотопе в собственном доме сгорел 73-летний мужчина. Причиной пожара, скорее всего, стало курение в постели. Второй случай также произошел с конотопчанами: 75-летний мужчина поставил разогревать голубцы и забыл о них. В результате он и 81-летняя лежачая старушка чуть не отравились угарным газом. К счастью, их удалось спасти.
В Сумах мужчина растопил новую баню и отлучился, а когда вернулся, баня уже сгорела и начал гореть дом. Причиной пожара стала неисправность печного отопления.
Статистика
За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 32
Грабежей – 2
Краж – 16
Незаконный оборот наркотиков – 7
Раскрыто преступлений – 27
Вызовы «скорой» по городу – 195
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
