С целью доукомплектования мобильной пограничной заставы «Сумы» Сумского пограничного отряда на военную службу приглашаются неравнодушные и патриотически настроенные соотечественники, которые готовы охранять границу не только в Сумской области, но и на других участках государственной границы Украины.
При доукомплектования подразделения будут соблюдены принцип добровольности, при этом предпочтение будет отдаваться гражданам, проходившим военную службу в спецподразделениях Вооруженных Сил Украины и других военных формированиях.
Призыв добровольцев будет осуществляться на основании Указа Президента Украины от 6 мая 2014 № 454/2014 «О частичной мобилизации» по категориям: рядовые, сержанты, старшины, прапорщики и офицеры.
По всем вопросам, касающихся призыва и порядка прохождения службы, граждане могут позвонить:
Сумского объединенного военного комиссариата: 22-21-84, 22-32-32, 22-53-94;
Сумского пограничного отряда: 67-13-70, – сообщает пресс-служба Сумского пограничного отряда.
Попередній запис
Вот это поворот: в маршрутках хотят установить кассовые аппараты
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
