Городская власть всерьез озадачена проблемой замены главной новогодней елки. Мэр недавно попросил подчиненных просчитать, что выгоднее – конструкция из живых или искусственная, но ответ уже есть. «Посчитали во сколько нам обходится елка. 400 тысяч стоят елки, с украшением доходит до 600. А за 1,2 млн можно купить искусственную. Она окупится за два года. И мы получим уже украшенную за 1,2 млн грн.», – заявил на внеочередном заседании исполкома 26 января мэр Сум Александр ЛЫСЕНКО.
Городская власть хочет сохранить не только экологию, но и бюджетные средства.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
