Негостеприимные хозяева

112

Представители Сумщины в гостях проиграли оба матча

Неудачно провели игры очередного тура чемпионата Украины в первой и второй лигах команды нашей области. Во второй лиге ФК «Сумы» играл в Кременчуге против местного «Кременя», занимающего второе место, и уступил со счетом 1:2.

Наши футболисты открыли счет — это сделал Роман ФАТИЙ на 61-й минуте, но в конце встречи хозяева его сравняли, а на последних минутах забили победный гол. ФК «Сумы» остался на седьмом месте — у наших футболистов 18 очков. В следующем туре сумчане 1 ноября вновь на выезде играют еще с одним представителем лидирующей группы — ФК «Полтава». В турнире команд первой группы ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» в гостях проиграл «Динамо-2» — 0:2, пропустив по голу в каждом тайме.

Ахтырчане опустились на 12 место, имея в своем активе 19 очков. 1 ноября «Нефтяник» будет принимать занимающее предпоследнее место ивано-франковское «Прикарпатье».