Во вторник 5 апреля на территории Сумской области зарегистрированы три суицида. В Конотопском районе в сарае повесился 74-летний мужчина, в Конотопе – на дереве на территории дачного кооператива – 25-летний. 31-летняя женщина приехала в гости к бабушке в Нижнюю Сыроватку из Херсона, где жила с мужем и двумя детьми, и повесилась. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.
По данным полиции, по состоянию на 5 апреля на территории Сумской области добровольно счеты с жизнью свели 70 человек (в прошлом году на эту же дату – 72).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
