Сумской областной совет на сессии 20 июня решил выплатить 125 тыс. грн
помощи пострадавшим в ходе антитеррористической операции сотрудникам
Службы безопасности Украины. 64 депутата проголосовали за внесение изменений в Областную программу социальной защиты населения.
В частности, один из пострадавших получит помощь в размере 100 тыс. грн., второй – 25 тыс. грн. Как сообщил председатель Сумского областного совета Николай КЛОЧКО, помощь поможет раненым в лечении.
Напомним, во время боя в Славянске 5 мая были тяжело ранены 2 сотрудника СБУ из Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
