Не убавляются темпы ремонта на автомобильной дороге государственного значения Р-46 Харьков-Ахтырка. В пределах Сумской области за счет бюджетной программы “Улучшение состояния автомобильной дороги Харьков-Ахтырка” отремонтируют 21,9 км дорожного покрытия и заменят 2 малых моста на современные трубы на 108 и 110 км. Подрядной организацией “Автомагистраль-Юг”, которая проводит ремонт на заказ Службы автомобильных дорог в Сумской области, уже устроено 12,5 км слоя усиления покрытия из смеси М-40, уложен на него нижний слой крупнозернистого асфальтобетона толщиной 10 см. Также устроено 5,2 км верхнего слоя покрытия щебеночно-мастичным асфальтобетоном (ЩМА) толщиной 5 см, – сообщает пресс-служба Службы автомобильны дорог в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
