3 апреля кролевчане прощались с земляком – полковником Вооруженных сил Украины, Андреем ЛЕПЕХОЙ.
Он трагически погиб в зоне АТО 17 февраля во время выполнения очередного задания. Представители кролевецкой самообороны встретили траурный кортеж на границе Черниговской и Сумской областей. На центральном кладбище города Кролевец состоялась гражданская панихида с участием большого количества кролевчан, военных, духовенства, сообщает krolevets.com.
Фоторепортаж krolevets.com.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
