9 апреля на линию экстренного вызова «101» г. Тростянец поступило сообщение о пожаре в одном из частных жилых домов. Прибывшие по вызову пожарные, во время ликвидации пожара, в одной из комнат обнаружили тело 56-летнего хозяина квартиры.
Вероятной причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, сообщает пресс-служба Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
