Второй год продолжаются работы по реконструкции фонтана в детском парке «Сказка». Как сообщил начальник управления капитального строительства и дорожного хозяйства Виталий ШИЛОВ, работы выполнены на 98%: «На следующей неделе начинаем демонтировать забор и наводить порядок. Затем приступим к тестированию. Объект считается сданным в эксплуатацию после регистрации декларации об окончании работ». По его словам, в ремонт за два года вложено чуть более 4 млн грн.
Директор КП «Сумыкоммунинвест» Олег ЛЕВЧЕНКО сообщил, что необходимо уложить брусчатку вокруг фонтана и доделать один из фрагментов: «Это будет контактный фонтан и дети смогут кататься среди водных струй»
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
