Мост по ул. Горького находится в аварийном состоянии и требует немедленного уменьшения нагрузки. «Есть заключение ГАИ, есть выводы трех комиссий, в том числе депутатской. Вы должны вынести на сессию хотя бы изменение направления движения… Завтра мост просто завалится по вашей вине, и будете вы сидеть вместе с управлением ЖКХ», – заявил на совещании в мэрии директор КП «Дорремстрой» Александр ВЕГЕРА в адрес начальника отдела логистики Валерия СЕМЕСЕНКО.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
