ООО «ТехНова» и мэрия в очередной раз достигли договоренности о новом распределении долей в предприятии, эксплуатирующем Сумскую ТЭЦ. В понедельник на аппаратном совещании мэр попросил генерального директора ООО «Сумытеплоэнерго» Сергея КРАВЧЕНКО рассказать о достигнутых накануне договоренностях. Тот сообщил, что теперь соотношение уставных долей составит в пропорции 50 на 50, генеральным директором ООО «Сумытеплоэнерго» останется он, а городские власти определятся с кандидатурой исполнительного директора, который будет заниматься экономическими вопросами.
Сергей Кравченко не скрывал, что он по настоятельным просьбам городских чиновников в ближайшее время намерен купить квартиру в Сумах, поэтому проблемы с горячим водоснабжением ему не нужны.
Мэр города Геннадий Минаев уточнил, что в среду 19 июля на сессии горсовета Сергей Кравченко сообщит депутатам об инвестиционной программе.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
