Людмила Мыхно – учитель физкультуры школы №7 из г. Шостки – стала победителем Всеукраинского конкурса «Учитель года 2012».
По информации интернет-газеты Шостка.INFO, с 10 по 18 марта в Луганске состоялся завершающий этап конкурса. Всего в нем приняло участие 27 человек из разных областей Украины. До финала дошли 12 человек, которые сдавали экзамен с использованием информационно-компьютерных технологий и проводили импровизированный открытый урок.
В этом году конкурс «Учитель года 2012» проводился в пяти номинациях: украинский язык, биология, психология, иностранный язык и физкультура. Именно в последней номинации одержала победу наша землячка. Людмиле Мыхно присвоено звание «Заслуженный учитель Украины».
Напомним, что в 2008 г. она уже принимала участие в конкурсе – тогда Людмила заняла шестое место.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
