Начальник городского управления по чрезвычайным ситуациям Александр ДАНИЛЕНКО призвал коллег готовиться к паводку, который, по его данным, будет выше нормы. «Февраль будет морозным и снежным», — заявил он. По его словам, в марте в Сумах пройдет комплексная проверка облгосадминистрации по вопросам гражданской защиты. Проверят все предприятия и жизнеобеспеченность города, связанную с пропуском весеннего паводка и ликвидацией аварий на «Химпроме».
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
