С 15 по 30 апреля на Котельной Северного промузла проходят регламентные ремонтные работы. «Это временное неудобство и мы рассчитываем на понимание со стороны наших потребителей. Регламентные работы после завершения отопительного периода являются обязательными. Это залог стабильной подачи теплоносителя в новом сезоне. В то же время мы приложили максимум усилий, чтобы оперативно восстановить горячее водоснабжение нашим потребителям. В частности, вчера достигнута договоренность, что ООО «Сумытеплоэнерго» постарается закончить гидроиспытания по ул. Труда, Ремесленная, Металлургов раньше установленного срока. Предположительно горячая вода в Курский микрорайон начнет подаваться уже к концу текущей недели», – сообщила заместитель директора Дирекции «Котельная Северного промышленного узла» Ирина РЫБАЛЬЧЕНКО.
Как сообщает пресс-служба СНПО им. Фрунзе, в зоне обслуживания КСПУ, график истытаний теплосетей следующий:
ул. Труда, Ремесленная, Металлургов – с 15 до 30 апреля;
ул. Ковпака, Леси Украинки и просп. Курский – с 12 по 30 мая,
ул. Первомайская, Засумская, Садовая, Якира, Пролетарская и Ильинская – с 22 по 28 июня.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
