Поздно вечером патрульные полицейские г. Сумы получили сообщение о том, что на ул. Белопольский шлях на пешеходном переходе сбит человек.
По предварительным данным выяснено, что 29-летний водитель маршрутки нарушил ПДД, не пропустил пешехода, переходившего дорогу в разрешенном месте, и сбил его.
В результате аварии 30-летний сумчанин с травмами различной степени тяжести госпитализирован в больницу.
По факту аварии открыто уголовное производство.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
