2 июля на погранично-таможенный контроль в пункте пропуска «Бачевск» прибыл грузовой автомобиль марки «VOLVO FH12-4-2T» армянской регистрации.
По данным пресс-службы Сумского пограничного отряда, за рулем автомобиля на выезд из Украины следовал гражданин Армении. При осуществлении идентификации номеров агрегатов автомобиля пограничники совместно с таможенниками обнаружили расхождение номера на раме транспортного средства с номером, который указан в регистрационном документе.
Сейчас грузовой тягач 2002 года выпуска изъят в установленном порядке и передан сотрудникам отделения ГАИ г. Глухов проведения соответствующих мероприятий.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
