Сегодня пошли пятые сутки, как в Сумах начали включать отопление в жилом фонде.
Отопление в школе №18 уже включено, а вот перспективы теплоснабжения школы №8 туманны. «В школе №8 есть проблемы. Там сейчас работают ремонтники. Возможно, что завтра переведем детей на каникулы», – сообщил заместитель мэра Сергей ПАНЧЕНКО.
Начальник городского управление ЖКХ Ярослав КУЦ объясняет возникшие проблемы работой только одной станции: теплоносителя только с Сумской ТЭЦ недостаточно для нормального теплообеспечения всего города «С 15:00 по настоятельному требованию мэра включится Котельная северного промузла. Ситуация улучшится», – сказал он.
По его словам, сейчас большинство проблем вызваны порывами.
По данным “Службы 1580”, по состоянию на 10:00 с 991 жилого дома коммунальной собственности подключено к отоплению 904. На территории КП “Сумижилье” с 689 остаются неподключенными 72. “Комэнерго-Сумы” выполнил подключение в 145 домах из 158, а “СКС-Консалд” должно подключить 2.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
