19 февраля около 20:00 на ул. Октябрьской в Ахтырке 20-летний водитель на автомобиле ВАЗ 21104 совершил наезд на пешехода, которая переходил проезжую часть на регулируемом пешеходном переходе на разрешенный сигнал светофора. По данным пресс-службы УГАИ в Сумской области, в результате наезда 29-летний пешеход получил ушибы и ссадины.
По данным УГАИ, по состоянию на 19 февраля, с начала года на дорогах области зарегистрированы 66 ДТП с пострадавшими, в которых 9 человек погибли и 101 травмированы; зафиксировано более 1,5 тыс. нарушений правил дорожного движения, на более 300 водителей составлены админпротоколы за управление транспортным средством в пьяном состоянии.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
