Сразу два автомобиля были задержаны сотрудниками ГАИ с признаками подделки регистрационного документа на транспортное средство
10 июля во время несения службы по надзору за дорожным движением в городе Шостка по улице 6-й Гв. Дивизии работниками ГАИ был остановлен транспортное средство марки «AUDI A6» под управлением 33-летнего водителя. При проверке документов, согласно имеющихся баз ГАИ, было установлено, что записи в регистрационном документе на транспортное средство не отвечают записям в базе, а сам регистрационный документ имеет признаки подделки.
На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа Шостинского ГО УМВД Украины в Сумской области.
10 июля около 10:00 во время несения службы по надзору за дорожным движением в городе Лебедин работниками ГАИ был остановлен транспортное средство марки «OPEL Astra» под управлением 30-летнего водителя. При проверке документов было выявлено что, регистрационный документ на транспортное средство имеет признаки подделки. На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа Лебединского ГО УМВД Украины в Сумской области.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
