1 июля в г. Тростянец местный житель проводил ремонт мотоцикла, во время которого произошел несчастный случай – руку мужчины зажало цепью транспортного средства. Самостоятельно высвободить руку ему было не под силу, поэтому он с мобильного обратился за помощью на линию экстренного вызова 101. На место происшествия прибыл дежурный караул 24-й государственной пожарно-спасательной части. Спасатели с помощью спецоборудования освободили пострадавшего и передали врачам «скорой», – сообщает пресс-служба Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
