26 мая в 03:00 на улице Ленина в с. Хухра Ахтырского района 41-летний водитель автомобиля ГАЗ 3307 СПГ, по предварительным данным не выбрал безопасную скорость движения. Это привело к наезду на пешехода, который лежал на проезжей части дороги. Потерпевшей оказалась 25-летняя женщина, жительница этого же села. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми госпитализирована в районную больницу. Обстоятельства ДТП и причины по которым женщина находилась на проезжей части в настоящее время выясняются, – сообщает пресс-служба УГАИ в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
