Управление труда и социальной защиты населения сообщает о пересчете в полном объеме некоторых социальных пособий и выплат.
Так, 10 мая было перечислено в полном объеме:
ежемесячную компенсацию за льготное обеспечение продуктами питания граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы I и II категориям, за апрель на общую сумму 410 тыс. грн.
компенсации за ущерб, причиненный здоровью и помощь на оздоровление, в случае увольнения с работы граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, на сумму 16,3 тыс. грн.
Также перечислена компенсация семьям с детьми и расходы на бесплатное питание детей, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, за апрель на сумму 14,1 тыс. грн.
Но остались не выплаченными: компенсации родителям пострадавших детей, не посещающих детские дошкольные и общеобразовательные учреждения (не находятся в учетном составе этих заведений), если дети не находятся на полном государственном обеспечении и расходах, связанных с воспитанием (удержанием) детей отделам образования, структурным подразделениям по вопросам образования (родительская плата).
12 мая была перечислена помощь семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства, детям-инвалидам и временной государственной помощи детям за май 2011 года.
Средства уже можно получить в учреждениях банков, – сообщает сайт мэрии.
Попередній запис
Комиссия VS горсовета: приватизация нужна, но за нее не голосуют
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
