Регионалы поддерживают Бондаря и Добровольского
На должность первого заместителя городского головы г. Сумы сумские регионалы будут рекомендовать Анатолия БОНДАРЯ. Как сообщил на
«Понимаю, что всем хочется порулить. Но садить за руль в сложных погодных условиях людей, которые слабо представляют схему управления, опасно…» считает нардеп. По его словам, Анатолий Бондарь работал на этой должности не один год и хорошо знаком с коммунальным хозяйством города.
На посту председателя Сумского областного совета сумские регионалы намерены поддерживать Юрия ДОБРОВОЛЬСКОГО. «Он депутат. Будет выдвигаться, и мы будем его поддерживать. Результат будет зависеть от уровня понимания депутатами задач для пользы области», заявил Евгений Лапин.
По его словам, сложность сегодняшнего дня состоит в том, что во главе работы будет стоять партия, а не фракция в горсовете или облсовете. Партия будет главным организующим началом.
«Решения партийных съездов и политсоветов будет обязательно для выполнение как решение партии….Сегодня поведение депутатов будет более централизованно», сказал нардеп.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
