Ситуации, которые люди превращают в чрезвычайные
В субботу 15 апреля около 14.00 в районе Харьковского моста произошло ЧП. Сильно пострадавших в результате не обнаружилось, но чрезвычайным мы называем этот случай потому, что в происходящем приняли участие сотрудники МинЧС.
Молодой человек решил переплыть р.Псел, как утверждают некоторые свидетели, в честь любимой девушки. Девушки журналисты поблизости не обнаружили, но она наверняка существует не так же просто в реку прыгать
Плыл парень не очень долго, почти доплыл до середины. В своем предприятии он не учел один фактор мощное весеннее течение.
Пловца стало сносить под Харьковский мост. К счастью, ему удалось зацепиться за
В общем, человек сидел на бревне, а любопытствующие на него смотрели. Нашлась в нашем городе
Спасательная станция находится в районе Студенческого пляжа. Добирались около часа, потому что грести пришлось против течения. Пешком было бы быстрее, но как спасать терпящего бедствие на воде без плавсредств?! Парня спасали к всеобщему удовольствию, но это оказалось первой серией. Тут же в чрезвычайную ситуацию попал другой человек. Девушка плыла на байдарке, а потом кувырок. Благо спасатели были уже на месте.
Когда все успели обсохнуть и согреться, можно и поулыбаться такой необычной истории. И порадоваться, что это закончилось именно так. А
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
