21 ноября около 13.00 на ул. Героев Сталинграда в районе пешеходного перехода 37-летняя женщина-водитель на автомобиле Mercedes-Benz Vito совершила наезд на девочку-пешехода. По данным пресс-службы УГАИ в Сумской области, девочка 1998 г.р. с открытой черепно-мозговой травмой доставлена в областную больницу.
По данным ГАИ, место, где это произошло, относится к местам концентрации ДТП.
Напомним, в конце октября за 100 м от пешеходного перехода возле областной научной библиотеки столкнулись Shevrolet Aveo и Ford, двигавшиеся по направлению к Харьковскому мосту. Это уже второе ДТП на этом месте в 2013 г. Возле соседнего пешеходного перехода в 2013 г также произошли два ДТП, причем оба раза в них сталкивались по три автомобиля.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
