18 сентября на автодорогах Сумской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых двое человек травмированы. По данным УГАИ в Сумской области, зафиксировано 87 нарушений правил дорожного движения; задержаны 11 водителей, которые управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.
В 15:30 около села Гнилица Конотопского района водитель автомобиля ВАЗ 21011 на лесной песчаной дороге совершил столкновение с автомобилем ЗИЛ, двигающемуся во встречном направлении. В результате столкновения водитель легковушки получил травмы.
Еще одно ДТП произошло в Ромнах в 20:10 на ул. Маяковского. Автомобиль ГАЗ 31029, совершая левый поворот, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мопедом, который двигался с выключенным световым оборудование. Водитель мопеда травмирован.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
