Сумской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере поддержано государственное обвинение в уголовном производстве в отношении военнослужащего контрактной службы Сумского пограничного отряда, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений нанес тяжкие телесные повреждения гражданину.
Приговором Великописаревского районного суда Сумской области вышеуказанный военнослужащий осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 121, ч. 1 ст. 296 УК Украины к лишению свободы на срок пять лет, – сообщает пресс-служба прокуратуры Центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
