И.о. начальника отдела логистики и связи Геннадию ГРИЗОДУБУ поручено до 1 июля разработать и внедрить web-интерфейс для системы контроля движения общественного транспорта. На одном сервере должно быть все: и троллейбусы, и автобусы, и маршрутное такси. «Чтобы весь город видел движение общественного транспорта. Это и будет ваше назначение на постоянной основе на должность начальника отдела транспорта», – заявил градоначальник на совещании в мэрии.
Напомним, Геннадий Гризодуб с 1 апреля назначен и.о. начальника отдела логистики и связи, а также советником мэра.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
