Через неделю в Сумах могут забастовать сотрудники КП «Электроавтотранс». На предприятии существует задолженность по зарплате и задолженность госбюджета за перевозку льготных пассажиров (по данным предприятия – 3,4 млн грн., по данным горфинуправления – 625 тыс. грн.). Директор КП «Электроавтотранс” Роман ЧЕСНОКОВ считает, что «не факт», что предприятие забастует: Законом о транспорте водителям автобусов и троллейбусов запрещено бастовать.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
