15 января 05.00 в г. Сумы на перекрестке улиц Петропавловской – Б.Хмельницкого 26-летний житель областного центра, управляя автомобилем OPEL Kadett, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части.
Сначала произошел наезд на дерево, после чего неуправляемый автомобиль отбросило на другое препятствие – электроопору. В ДТП телесные повреждения получил пассажир автомобиля. По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства сейчас выясняются, – сообщает пресс-служба УГАИ в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
