Первая гибель произошла у моста в р-не ул. Прокофьева. По словам очевидцев, молодой иностранец прыгнул с высоты в воду, после чего не вынырнул. Позже его тело вытащили из воды.
Похожая история произошла в пер. Промышленном. Здесь упал с высоты молодой мужчина (1987 г.р.), однако уже из балкона. Предварительно, погибший покончил жизнь самоубийством.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
