В пятницу должно состояться внеочередное заседание исполкома, на котором рассмотрят вопрос бесплатного проезда в общественном коммунальном транспорте детей. Об этом заявил городской голова Александр ЛЫСЕНКО на аппаратном совещании 1 марта.
Напомним, на сессии 24 февраля Сумской горсовет внес изменение в Программу «Освіта на 2019-2021 роки». Как заявлял градоначальник, изменения касаются возможности предоставления льготы по безплатному проезду в общественном транспорте для детей в Сумах.
«Последнее» слово в этом вопросе должен сказать исполком.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
