Внимание патрульных полицейских г. Сумы привлекло маршрутное такси, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Когда полицейские остановили автомобиль-нарушитель и стали объяснять водителю, что проезд на красный сигнал светофора – это жесткое нарушение ПДД, он и не отрицал, а лишь пытался оправдаться, мол, жесткий график и и все такое.
Во время разговора с нарушителем патрульные заподозрили у него наркотическое опьянение и предложили мужчине пройти освидетельствование. Как ни странно, он согласился и отправился в медучреждение, где и сдал анализ на наркотики, который показал у 29-летнего водителя наличие в крови наркотических веществ.
На нарушителя составлены административные протоколы за “Проезд на запрещающий сигнал светофора” и “Вождение транспортным средством в состоянии наркотического опьянения” КУоАП.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
