Из-за земельных работ половина г. Сумы почти 4 часа была лишена троллейбусного сообщения
Среда 11 сентября стала тяжелым днем для работников КП СГС “Электроавтотранс”. В самый час пик, чуть позже 8 часов утра сумчане, направляющиеся в троллейбусах через Харьковский мост, вынуждены были выйти из общественного транспорта и добираться до мест назначения другими средствами передвижения. Причиной стал обрыв троллеи в районе фонтана “Садко”, который сотрудники КП устранили максимально быстро.
А уже к обеду неприятный сюрприз ждал жителей Курского микрорайона: в результате проведения земляных работ работниками одного из предприятий на участке ул. Леваневского – пр. Шевченко был поврежден питающий кабель в 6 кВт. Из-за этого была остановлена работа двух тяговых подстанций и полностью остановлено движение троллейбусов пр. Курский – Горького – Шевченко – Леваневского – Железнодорожный вокзал. На 3 с лишним часа микрорайон остался без “рогатых”, а ремонтная бригада КП “Электроавтотранс” вынуждена была работать в поте лица. Менее чем за 4 часа они устранили аварийную ситуацию, и троллейбусы поехали по маршруту.
Наташа АКУЛОВА
Панорама №38-2019
Фото КП “Электроавтотранс”
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
