Сумы ограничили подачу горячей воды с 10 мая до середины июня на время проведения гидравлических испытаний тепловых сетей повышенным давлением.
С 10 по 25 мая будет прекращено горячее водоснабжение в районе, находящимся на обслуживании ООО «Сумытеплоэнерго», с 28 мая по 15 июня — в районе обслуживания КСПУ.
Как сообщил исполнительный директор ООО «Сумытеплоэнерго» Николай Рябенко, горячую воду могут включить и раньше. Все зависит от того, сколько обнаружат порывов.
Основными поставщиками тепла и горячей воды населению Сум являются компания «Сумытеплоэнерго» и «Котельная Северного промузла».
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
