В пятницу 27 июля на сессии депутат Сумского областного совета Диана РОХМАНОВА потребовала от областного финансового управления предоставить ей данные о том, сколько средств из фонда представительских расходов тратили чиновники облгосадминистрации и на что конкретно.
Выяснилось, что представительские расходы команды губернаторов ЩЕРБАНЯ, ЛАВРИКА, ГАРКАВОЙ И КАЧУРА мало отличаются.
Начальник главного финансового управления Валентина ЦВИНТАРНАЯ ответила депутату, что с 2002 г. по настоящее время деньги на эти цели использовались в размере
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
