Победа ФК «Сумы» и домашнее пораженние «Нефтяника»

85

Состоялись матчи очередных туров чемпионата Украины по футболу среди команд первой и второй лиг. Удачно сыграли футболисты ФК «Сумы», которые в Краснополье принимали «Шахтер» из Свердловска Луганской области. Сумчане одержали победу со счетом 1:0 — единственный мяч забил на 80-й минуте ПЕРЕТЯТЬКО. Несмотря на эту победу, ФК «Сумы» продолжает оставаться внизу турнирной таблицы — он занимает 15 место. В следующем туре наши футболисты играют 24 октября в гостях против донецкого «Олипика». В турнире команд первой лиги вновь оступился ахтырский «Нефтяник-Укрнефть». Ахтырчане принимали одного из лидеров турнира — ПФК «Севастополь» и уступили со счетом 1:2. Счет открыли хозяева — это сделал КАРАКЕВИЧ в начале второго тайма, но гости уже через две минуты забили ответный мяч, а в конце матча и вырвали победу. Ахтырчане имеют в своем активе 18 очков и занимают шестое место. 24 октября «Нефтяник» играет на выезде против «Феникса-Ильичевца» (Калинино).