11 октября в Краснополье двое 10-летних детей пострадали от соседской собаки породы Лайка. Полиции предстоит выяснить, что же произошло. В результате «общения» с собакой девочка получила множественные укушенные раны головы и правой руки, а мальчик – множественные укушенные раны правого бедра и мягких тканей выше, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
Напомним, 8 октября в одном из сел Сумского района соседский пес сильно покусал 12-летнюю девочку. Ребенок с укушенными ранами скуловых участков и разрывом правой щеки госпитализирован в Областную больницу, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
Попередній запис
У Сумах відкрили меморіальну дошку загиблому під Іловайськом мінометнику Юрію Дудці (Фото)
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
